
Весы до 1000кг ZEMIC MB6 (А6) для кормосмесителя (комплект оборудования) на 3датч.
7 000 ₴
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весовой комплект предназначен для изготовления весов для кормосмесителя, бункерных весов, дозаторов, весов для бетоносмесителя и т.п.
Данный комплект позволяет создать весовую систему на нагрузку 300/500/600/1000/1500/2000/3000кг (на тензодатчиках 500кг, 1t или 2t)
Некоторые весовые терминалы (индикаторы) имеют разъем RS-232 для подключение к 1С бухгалтерии или дублирующего табло и имеют функцию стабилизацию показания весов.

В зависимости от датчика выставляется мин. деление 500/0.1-0.2кг, 1000/0.2-0.5кг, 2000/0.5-1кг на цену комплекта не влияет
Отправим фото и видео инструкцию по калибровке и подключении + файл с описанием.

Комплект поставки:
- Тензодатчики (легированная сталь) CZL803 или LOCOSC LP7110 (500кг, 1т, 2т в зависимости от макс. веса) с шарнирной ножкой и подкладной пластиной, класс защиты IP-67 - 3шт.
- Весовой индикатор Zemic MB6 с АКБ и зарядкой IP54 - 1шт.
- Сумматор сигналов Zemic A5P (JB-4) для подключения до 4 тензодатчиков 1шт.
- Кабель KELI 3м RVVP в ПВХ изоляции с разъемом 1шт.


Характеристики тензодатчика
| Номинальная нагрузка | 500/1000/2000кг |
| Номинальная чувствительность | 3,0 мВ/В |
| Класс точности | С2 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | 0,02% |
| Сопротивление на входе | 390 Ом |
| Сопротивление на выходе | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | 5000 МОм |
| Рабочая температура | от -20 °С до + 55 °С |
| Предельно допустимая нагрузка | 150% от номинальной |
| Электропитание | 3-12 В |
| Класс защиты тензодатчика от воды и пыли | (IP 67) |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Длина кабеля | 3м |
| Диаметр кабеля | 6мм |
| Длина | 130.0(мм) |
| Ширина | 31.8(мм) |
| Высота | 31.8(мм) |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип бункерных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 3 шт |
| Масса | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 6 000 ₴










