
Комплект оборудования до 1000кг 1t (ZEMIC MB12 RS-232) для изготовления монорельсовых весов
7 600 ₴
6 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Весовой комплект предназначен для изготовления монорельсовых весов
Данный комплект позволяет создать весовую систему на нагрузку 300кг/500кг/600кг/1000кг/1500кг/2000кг
Электронные монорельсовые весы предназначены для статического взвешивания подвешенных туш или полутуш мяса. Чаще всего весы устанавливают и используют на отгрузочных рампах или в холодильных камерах и производят взвешивание перед отгрузкой продукции. Для изготовления или установки готовых монорельсовых весов, оборудование с крюком остается прежнее, монтируются отдельно тензодатчики и весовой индикатор, который отображается вес туши и полутуши крупного рогатого скота (КРС) или свиней.
Некоторые весовые терминалы (индикаторы) имеют разъем RS-232 для подключение к 1С бухгалтерии или дублирующего табло и имеют функцию стабилизацию показания весов.

В зависимости от датчиков выставляется мин. деление 500/0.1-0.2кг, 1000/0.2-0.5кг, 2000/0.5-1кг на цену комплекта не влияет
Отправим фото и видео инструкцию по калибровке и подключении + файл с описанием.

Комплект поставки:
- Тензодатчики (легированная сталь) LOCOSC LP7110-1t С3 (500кг, 1т, 1.5т, 2т в зависимости от макс. веса) с шарнирной ножкой и подкладной пластиной, класс защиты IP-67 - 2шт.
- Весовой индикатор Zemic МВ12 RS-232 пластик с АКБ 6в/4а и зарядкой IP54 - 1шт.
- Сумматор сигналов JB-4 для подключения от 1 до 4 тензодатчиков 1шт.
- Кабель 3м в ПВХ изоляции с разъемом 1шт.

Функциональные возможности индикатора Zemic МВ12 RS-232:
-способность работать в энергосберегающем режиме,
-запоминание текущего веса при выключении/включении,
-обнуление,
-тарирование,
-суммирование веса,
-функция штучного подсчёта,
-функция стабилизации веса «живой вес»,
-функция «Peak hold» фиксации максимальных значений веса,
-возможность измерения в Ньютонах,
-функция звуковой сигнализации 2-х заданных значений веса.
Терминал имеет разъем RS-232 для подключение к 1С бухгалтерии или дублирующего табло


Характеристики тензодатчика LOCOSC LP7110-С3
| Номинальная нагрузка | 500/1000/1500/2000кг |
| Номинальная чувствительность | 3,0 мВ/В |
| Класс точности | С2 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | 0,02% |
| Сопротивление на входе | 390 Ом |
| Сопротивление на выходе | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | 5000 МОм |
| Рабочая температура | от -20 °С до + 55 °С |
| Предельно допустимая нагрузка | 150% от номинальной |
| Электропитание | 3-12 В |
| Класс защиты тензодатчика от воды и пыли | (IP 67) |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Длина кабеля | 3м |
| Диаметр кабеля | 6мм |
| Длина | 130.0(мм) |
| Ширина | 31.8(мм) |
| Высота | 31.8(мм) |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 200 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 20 мм |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
- Цена: 6 600 ₴










