
Весы паллетные до 1000кг VTP-P-А9 1t Стандарт 800х1200мм
9 350 ₴
8 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Паллетные весы с индикатором с нержавейки

Отличительные особенности паллетных весов:
-Весы с калибровкой на 300/0.1кг, 500/0.1кг, 600/0.2кг, 1000/0.2кг, 1500/0.2кг, 2000/0.5кг, 3000/0.5кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
-Паллетные весы просты при использовании. Облегченная модель для паллет небольшим весом до 600кг, с равномерным распределением груза по паллете. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить паллетные весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал.
-Паллетные весы могут работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
-Паллетные весы изготовленные на собственном производстве из отечественного металлопроката. При расчете прочности платформ весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также производилась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик.
Минимальная толщина профиля платформы 4мм.
-Платформа паллетных весов грунтуется и окрашивается отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
-В паллетных весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
-Весовой терминал DFA9-Украина представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор).
-Паллетные весы комплектуются паспортом, где описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
-Перед отправкой паллетные весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузку до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
-Возможно изготовление под заказ любого размера паллетных весов.

Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000кг |
| Дискретность (деление) | 0.2кг |
| Размеры платформы | 1200х800мм |
| Размеры профиля | 100х50мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавеющая сталь |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Количество тензометрических датчиков | 4 |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизации веса | нет |
| Диапазон рабочих температур индикатора °C | от -20˚С до +45˚С |
| Диапазон рабочих температур платформы °C | от -35˚С до +65˚С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка Новой почтой, Деливери, САТ
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
- Цена: 8 490 ₴







