
Весы паллетные до 500кг VTP-PЕ-Т7Е 0.5t Эконом (Zemic МВ7 RS-232) 800х1200мм
9 790 ₴
8 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Паллетные весы с индикатором Zemic МВ-7

Отличительные особенности паллетных весов:
-Весы на 300кг дел 100г индикатор Zemic MB6
-Весы на 500кг дел 100г индикатор Zemic MB6
-Весы на 600кг дел 200г индикатор Zemic MB6
-Весы на 300кг дел 100г индикатор KELI XK-3118 T1-D RS232
-Весы на 500кг дел 100г индикатор KELI XK-3118 T1-D RS232
-Весы на 600кг дел 200г индикатор KELI XK-3118 T1-D RS232
-Весы на 300кг дел 100г индикатор Zemic MB7 RS232
-Весы на 500кг дел 100г индикатор Zemic MB7 RS232
-Весы на 600кг дел 200г индикатор Zemic MB7 RS232
Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
-Паллетные весы просты при использовании. Облегченная модель для паллет небольшим весом до 600кг, с равномерным распределением груза по паллете. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить паллетные весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал.
-Паллетные весы могут работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
-Паллетные весы изготовленные на собственном производстве из отечественного металлопроката. При расчете прочности платформ весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также производилась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик.
Минимальная толщина профиля платформы 3мм.
-Платформа паллетных весов грунтуется и окрашивается отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
-В паллетных весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
-Весовой терминал Zemic Т7E RS-232 представляет собой простой и надежный прибор.
-Паллетные весы комплектуются паспортом, где описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
-Перед отправкой паллетные весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузку до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
-Возможно изготовление под заказ любого размера паллетных весов.
Функциональные возможности индикатора Zemic МВ7:
-способность работать в энергосберегающем режиме,
-запоминание текущего веса при выключении/включении,
-обнуление,
-тарирование,
-суммирование веса,
-функция штучного подсчёта,
-функция стабилизации веса «живой вес»,
-функция «Peak hold» фиксации максимальных значений веса,
-возможность измерения в Ньютонах,
-функция звуковой сигнализации 2-х заданных значений веса.
Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500кг |
| Дискретность (деление) | 0.1кг |
| Размеры платформы | 1200х800мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | СВ дисплей (Zemic МВ7/Т7E RS-232 ) |
| Высота символов | 50мм |
| Количество символов | 6 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Количество тензометрических датчиков | 4 |
| Материал платформы | 3мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизации веса | да |
| Диапазон рабочих температур индикатора °C | от -20˚С до +45˚С |
| Диапазон рабочих температур платформы °C | от -35˚С до +65˚С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой, Деливери, САТ
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 8 890 ₴









