
Аккумулятор (АКБ) 4v/0.8ah (2024г.в.) размер 64х33х22мм
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напряжение --4 вольт
Емкость --0.8 ампер
Вес --100-110 грамм
Размер 64х33х22

Технические характеристики:
| Напряжение батареи | 4V |
| Номинальная Емкость | 0.8A |
| Габариты | 22х33х64 |
| Вес | 0.1±кг(допуск ± 5%) |
| Тип | VRLA/SLA ― AGM |
| Ячеек в батарее | 2 |
| Максимальный разрядный ток | 8A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 23мОм |
| Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С +50°С Заряд: 0°С +50°С Хранение: -20°С + 50°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 4,5 до 4,6 В При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 0,3 A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 4,8 до 4,9 V на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 3-5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | 400-600, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, ПромОплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
| Напряжение | 4 В |
| Ток заряда | 0.3 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





