
Весы стержневые VTP-R А9 1.5t с индикатором Djen Fa А9 1500кг
9 350 ₴
8 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Стержневые (балочные) весы востребованы на предприятиях где паллетные весы не могут справится с поставленными задачами. Уникальность данной модели состоит в том, что рейки можно развести на расстояние до 3 метров (по желанию заказчика можно увеличить до 5 метров). Возможно перевозить данную модель весов в легковом автомобиле, если необходимо погрузить автомобиль вне территории предприятия.

Отличительные особенности:
Наибольший предел взвешивания весов 300кг, 600кг, 1000кг, 1500кг, 2000кг, 3000кг. Стоимость не меняется!
Простота использования. Не требуется дополнительных навыков для работы с весами. Достаточно установить весы по уровню и включить весовой терминал. В комплекте с весами идет паспорт, в котором подробно описан процесс использования и эксплуатации весов.
Весы изготовлены из украинского проката на собственном производстве. Ни какого китайского проката с толщиной стенок 1мм не используется. Минимальная толщина труб и профилей, используемых в производстве наших весов 4мм.
В весах используются тензодатчики Keli SQB-A внесенные в гос. реестр Украины, со степенью защиты IP67, что дает возможность использовать данный тип датчика в агрессивной среде.
В весах используется простой, но надежный прибор Djen Fa c функцией расчета цены. Данный прибор, на протяжении нескольких лет, неплохо зарекомендовал себя на товарных весах. Встроенный аккумулятор 4v/4ah в весовом индикаторе дает возможность автономного питания весов, в результате весы можно использовать без обязательного подключения к электросети.
Платформы весов грунтуются и окрашиваются премиум краской ТМ "Farbex".
Перед отправкой весов проверяется полный диапазон взвешивания, путем нагружением их эталонными гирями.
Возможно изготовление любого размера платформы весов.
Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1500кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 1250х120мм (2шт) |
| Высота платформы | 100мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавеющая сталь (Djen Fa А9) |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Количество тензометрических датчиков | 4 |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция стабилизации веса | нет |
| Диапазон рабочих температур индикатора °C | от -20˚С до +45˚С |
| Диапазон рабочих температур платформы °C | от -35˚С до +65˚С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Высота | 100 |
| Ширина | 240 |
| Длина | 1250 см |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 8 490 ₴




