Оригінал

Платформа с датчиком 350кг для весов 400х500мм 150-300-350кг Планета весов Витек Центровес Олимп TCS-В TCS-102В
900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подходит для индикатора от всех весов до 300-350кг TCS-В, 102-В и т.п.
Платформа 400х500мм в комплекте с тензодатчиком 350кг.
Цена указана за верхнюю часть, нижнюю часть, крышка (2мм сталь), стойка, тензодатчик
(Ваш только индикатор)

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата!

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Отправка в день заказа!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 350 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весоизмерительные датчики |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







