Цены и фото актуальные на все товары!
Тензодатчик бивший в употреблении проверен рабочий,
длина кабеля 3м!
Гарантия на проверку 5 дней!
Для заказа нового перейдите по ссылке или нажать!
https://vesovik.com.ua/ua/g105808755-keli-sqb-10t

Аналоговый тензодатчик балочного типа Keli SQB. Применяется для платформенных, бункерных, конвеерных весов. Тензодатчик сделан из высоколегированной стали с никелевым покрытием, что обеспечивает долговременную эксплуатацию даже в агрессивной среде. Современная система защиты IP68 исключает проникновение влаги и пыли, а это обусловливается полной герметизацией всей конструкции тензодатчика. Высокий температурный диапазон тензодатчика -30°C +70°C предусмотрен для использования в тяжелых климатических условиях.

|

Для заказа ножки нажмите или перейдите по ссылке
https://vesovik.com.ua/ua/p634982999-nozhka-m12h175-keli.html



Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 500 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс точности | С3 |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 500 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Материал | Никелированная сталь |
| Тип | Консольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Б/У |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
- Цена: 1 500 ₴










