
Тензодатчик Zemic BM8D-C3-2.0t-6B-D41 нержавеющая сталь (Б/У кабель 6м) 2t
2 800 ₴
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Цены и фото актуальные на все товары!
Тензодатчик бивший в употреблении проверен рабочий, в комплекте без ножки,
длина кабеля как с завода 6м!
Гарантия на проверку 5 дней!
Для заказа нового перейдите по ссылке или нажать!
https://vesovik.com.ua/ua/p1396063518-tenzodatchik-zemic-bm8d.html
Балочный тип датчиков применяется для изготовления платформенных весов и весоизмерительных систем.
Зарекомендовал себя как одно из массовых конструктивных исполнений, применяемых в промышленном весоизмерении. Благодаря низкому профилю и высоким метрологическим характеристикам этот тип датчиков находит широкое применение во многих промышленных системах весоизмерения. Тензодатчик BM8D может применяться в тяжелых промышленных условиях (щелочных и кислотных средах). Корпус выполнен из нержавеющей стали с применением лазерной сварки, класс защиты тензодатчика IP68 (полная пыле- и влагозащищенность). Рекомендован для применения на мясокомбинатах и молокозаводах.

Тензометрический (тензорезистивный) датчик — чувствительный элемент, который построен на принципе измерения деформации, он преобразует измеряемую величину в удобный для обработки сигнал. Данный элемент является основой любых электронных весов: торговых, напольных, крановых, платформенных, конвейерных и т. д.

Таблица взаимозаменяемости


Технические характеристики
| Номинальная нагрузка | 2t |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 350±3,5% Ом |
| Сопротивление на выходе | 350±3,5% Ом |
| Сопротивление изоляции | >5000 МОм |
| Диапазон термокомпенсации | от -10 °С до + 40 °С |
| Рабочая температура | от -35 °С до + 70 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Электропитание | 5-12В |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 68) |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Длина кабеля (м) | 6м |
Датчик Б/У без ножки!
Для заказа ножки нажмите или перейдите по ссылке
легированная сталь https://vesovik.com.ua/p634982999-nozhka-m12h175-keli.html
нержавеющая сталь https://vesovik.com.ua/p838045194-nozhka-m12h175-keli.html

Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс точности | С3 |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 2000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Консольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 31.3 мм |
| Высота | 31.3 мм |
- Цена: 2 000 ₴









