Оригінал
-20%

Весы монорельсовые Промприлад ВН-600-2-М 600кг/0.2кг
19 850 ₴
15 880 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличительные особенности:
-автоматическая установка нуля;
-компенсация массы тары;
-функция усреднения показов массы при нестабильной нагрузке;
-выбор фильтров для работы в условиях вибрации;
-наличие интерфейса RS232.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 600кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Высота символов дисплея | 14мм |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Электропитание | сеть 220v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Количество тензодатчиков | 2 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Любая форма оплаты
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 0.2 кг |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | линейные |
| Вид | электронные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | взвешивание в движении |
Информация для заказа
- Цена: 15 880 ₴


