Оригінал

Весы беспроводные Rainberg TCS-R-2 Wi-Fi 300кг (июль 2025г.в.) 520х420мм
3 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наличие и цены актуальные на все товары!

ЖК-дисплей "XC006"
Металлическая голова
Металлическая площадка 520х420мм
Радиус действия Wi-Fi 20-25метров

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 50г/100г |
| Ширина платформы, мм | 520 |
| Длина платформы, мм | 420 |
| Корпус головного устройства | металл |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Регулировка яркости подсветки | да |
| Материал платформы | 2мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да (до99) |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте
или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 20 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 520 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Дискретность (деление) | 0.05/0,1 кг |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 350 кг |
| Радиус действия Wi-Fi | 25 м |
| Тип питания | аккумулятор + сеть |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | новый |
| Максимальный предел взвешивания | 350 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴











