
Весы наездные 300кг низкопрофильные VTP-СNM 1010-Т7Е терминал Т7Е
13 200 ₴
11 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наездные низкопрофильные весы с встроенными пандусами с весовым терминалом T7E с наибольшим пределом взвешивания 300кг и размерами погрузочно-приемной платформы 960х1000мм (наружный габарит), горизонтальная часть платформы 600х800мм, размерами встроенных пандусов 200х800мм предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Основное преимущество данной модели, благодаря своей уникальной конструкции, заезд проводится без использования тяжёлых пандусов. Для удобства расчетов комплектуется весовым терминалом T7E, главным преимуществом является высота цифр дисплея 50мм, что позволяет установить камеру видеонаблюдения для контроля весов. Также терминал имеет выход RS232 на ПК (возможно подключение к 1С Бухгалтерии). Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности платформенных весов:
-Возможно откалибровать весы на 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
-Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Весы могут работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
-Весы предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве.
-Весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката -При расчете прочности платформы весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина рифленого листа платформы 4мм, а толщина профильных труб 2мм.
-Высота заезда платформы достигает 10мм, почему и называются наездными низкопрофильными весами.
-Рабочая площадь весов 600х800мм, что позволяет полностью заезжать ручными тележками, бочковозами.
-Встроенные пандусы с двух сторон размерами 200х800мм.
Платформа весов и пандусы грунтуются и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
-В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
-Весовой терминал T7E с высотой цифр дисплея 50мм имеет выход RS232 для подключения к ПК.
-Весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
-Перед отправкой весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузки до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
-Возможно изготовление под заказ любого размера наездных низкопрофильных весов.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 300кг |
| Дискретность (деление) | 0,1кг |
| Размеры платформы | 960х1000мм |
| Высота | 100мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Количество тензометрических датчиков | 4шт |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Вес весовой платформы | 50кг |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Весовой терминал T7E (отличительные особенности):
-Весовой терминал промышленного исполнения с расширенным функционалом и возможностью подключения к компьютеру.
-Имеет высоту цифр дисплея 50мм, что позволяет установить камеру видеонаблюдения и контролировать показания весов.
-Тип подключения к платформе – проводной.
-Весовой терминал имеет светодиодный дисплей с подсветкой цифр красного цвета.
-Функция тары.
-Функция добавления.
-Встроенный порт RS232, за счет чего возможно подключение к компьютеру.
-Весы комплектуются паспортом, где описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
-Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 50 часов.
-Температурный диапазон весового терминала - 20…+40 С.
-Степень защиты IP54
Комплектация:
-Грузоприемная платформа с установленными тензодатчиками CZL-803.
-Весовой терминал T7E со встроенным аккумулятором 6v/4Ah и зарядным устройством.
-Паспорт.

Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 960 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 11 990 ₴









