
Весы наездные 1500кг VTP-СN 1215-МВ6 с наездными пандусами Zemic МВ6
15 400 ₴
13 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наездные низкопрофильные весы с двумя пандусами с весовым терминалом Zemic MB6 с наибольшим пределом взвешивания 1500кг и размерами погрузочно-приемной платформы 1250х1500мм, размерами пандусов 1250х750мм предназначены для статического взвешивания поддонов и грузов путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Данный тип наездных низкопрофильных весов с двумя пандусами комплектуется весовым терминалом Zemic MB6, которой представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор). Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Весы просты и удобны в работе. .
!!! ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ПАНДУСОВ !!!
Пандус 1шт. - 3500грн.(3850грн с НДС)
Для заказа пандуса нажмите на ссылку!
https://vesovik.com.ua/ua/p1660640935-pandus-dlya-platformennyh.html
Отличительные особенности платформенных весов:
-Возможно откалибровать весы на 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг, 1500кг, 2000кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
-Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Весы могут делать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
-Предназначены для статического взвешивания поддонов и грузов путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве.
-Весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформы весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина рифленого листа платформы 4мм, а толщина профильных труб 2мм.
-Высота заезда платформы достигает 70мм, почему и называются наездными низкопрофильными весами.
-Рабочая площадь весов 1250х1500мм, что позволяет полностью заехать тележкой (роклою) со всеми видами поддонов.
-Комплектуются двумя пандусами 1250х750мм (Благодаря длине пандусов 750мм, легче заехать гидравлической тележкой (роклой) на платформу весов).
-Платформа весов и пандусы грунтуются и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
-В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
-Весовой терминал Zemic MB6 представляет собой простой и надежный прибор.
-Весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
-Перед отправкой весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузки до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
-Возможно изготовление под заказ любого размера наездных низкопрофильных весов.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1500кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 1250х1500мм |
| Высота | 70мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Количество тензометрических датчиков | 4шт |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 50 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Вес весовой платформы | 80кг |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Весовой терминал Zemic MB6 (отличительные особенности):
-Простой и надежный весовой терминал промышленного исполнения. Этот терминал вобрал в себя простоту выполнения, минимальный набор функций, обеспечивающий высокую надежность при длительном использовании.
-Тип подключения к платформе – проводной.
-Весовой терминал имеет светодиодный дисплей с подсветкой цифр красного цвета.
-Функция тары.
-Функция сложения.
-Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
-Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 50 часов.
-Температурный диапазон весового терминала –20…+40 С.
-Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP54: 5 – некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4 – защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении)
Комплектация:
-Грузоприемная платформа с установленными тензодатчиками CZL-803.
-Весовой терминал Zemic MB6 со встроенным аккумулятором и зарядным устройством.
-Паспорт.

Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 13 990 ₴








