
Весы наездные 500кг беспроводные VTP-СNM 1010-А9 Wi-Fi с пандусами
12 870 ₴
11 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наездные низкопрофильные весы с встроенными пандусами с весовым терминалом Djen Fa A9-Украина Wi-Fi с наибольшим пределом взвешивания 500кг и размерами погрузочно-приемной платформы 960х1000мм (наружный габарит), горизонтальная часть платформы 600х800мм, размерами встроенных пандусов 200х800мм предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Основное преимущество данной модели, благодаря своей уникальной конструкции, заезд проводится без использования тяжёлых пандусов. Данный тип наездных низкопрофильных весов с двумя встроенными пандусами комплектуется весовым терминалом Djen Fa A9-Украина Wi-Fi, главным преимуществом является беспроводное соединение между платформой и весовым терминалом, что очень удобно при постоянных перемещениях весов, а также работе на выезде. Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности платформенных весов:
Возможно откалибровать весы на 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Весы могут делать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
Весы предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве.
Весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформы весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина рифленого листа платформы 4мм, а толщина профильных труб 2мм.
Высота заезда платформы достигает 10мм, почему и называются наездными низкопрофильными весами.
Рабочая площадь весов 600х800мм, что позволяет полностью заезжать ручными тележками, бочковозами.
Встроенные пандусы с двух сторон размерами 200х800мм.
Платформа весов и пандусы грунтуются и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
Весовой беспроводной терминал Djen Fa A9-Украина Wi-Fi представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор).
Весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
Перед отправкой весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузки до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
Возможно изготовление под заказ любого размера наездных низкопрофильных весов.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 960х1000мм |
| Высота | 100мм |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Радиус действия Wi-Fi | 20-25м |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Количество тензометрических датчиков | 4шт |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Вес весовой платформы | 50кг |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина Wi-Fi (отличительные особенности):
-Беспроводной тип терминала позволяет перемещать весы без возможного повреждения центрального кабеля.
-Относить весовой терминал на расстояние до 20-25 метров от платформы. Максимальное расстояние связи платформы с терминалом зависит от помех (стены, окна, радиопомехи).
-Тип подключения к платформе – беспроводной.
-Весовой терминал имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой зеленого цвета.
-Функция расчета стоимости товара (калькулятор). Можно указать стоимость товара за кг, а прибор рассчитает стоимость установленного по весу товара.
-Можно сохранить три цены товара. То есть задать три цены, которыми будете постоянно пользоваться.
-Функция тары.
-Функция суммирования конечной стоимости взвешенных товаров.
-Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
-Встроенный аккумулятор 4v/4Ah. Автономная работа до 80 часов.
-Температурный диапазон прибора –20…+40 С.
-Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP: 5-е количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4-защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
-Грузоприемная платформа с установленными тензодатчиками CZL-803.
-Весовой терминал Djen Fa A9-Украина Wi-Fi со встроенным аккумулятором и зарядным устройством.
-Паспорт.

Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
- Цена: 11 690 ₴








