
Весы наездные 600кг низкопрофильные VTP-СNM 1010 терминал Djen Fa A9-Украина
11 770 ₴
10 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наездные низкопрофильные весы с встроенными пандусами с весовым терминалом Djen Fa A9-Украина с наибольшим пределом взвешивания 600кг и размерами погрузочно-приемной платформы 960х1000мм (наружный габарит), горизонтальная часть платформы 600х800мм, размерами встроенных пандусов 200х800мм предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Основное преимущество данной модели, благодаря своей уникальной конструкции, заезд проводится без использования тяжёлых пандусов. Данный тип наездных низкопрофильных весов с двумя встроенными пандусами комплектуется весовым терминалом Djen Fa A9-Украина, которой представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор). Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Весы просты и удобны в работе. .
Отличительные особенности платформенных весов:
Возможно откалибровать весы на 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Весы могут делать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
Весы предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве.
Весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформы весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина рифленого листа платформы 4мм, а толщина профильных труб 2мм.
Высота заезда платформы достигает 10мм, почему и называются наездными низкопрофильными весами.
Рабочая площадь весов 600х800мм, что позволяет полностью заезжать ручными тележками, бочковозами.
Встроенные пандусы с двух сторон размерами 200х800мм.
Платформа весов и пандусы грунтуются и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор).
Весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
Перед отправкой весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузки до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
Возможно изготовление под заказ любого размера наездных низкопрофильных весов.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 600кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 960х1000мм |
| Высота | 100мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Количество тензометрических датчиков | 4шт |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Вес весовой платформы | 50кг |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (отличительные особенности):
Весовой терминал имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой зеленого цвета.
Функция расчета стоимости товара (калькулятор). Можно указать стоимость товара за кг, а прибор рассчитает стоимость установленного по весу товара.
Можно сохранить три цены товара. То есть задать три цены, которыми будете постоянно пользоваться.
Функция тары.
Функция суммирования конечной стоимости взвешенных товаров.
Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
Температурный диапазон прибора –20…+40 С.
Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP: 5-е количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4-защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
-Грузоприемная платформа с установленными тензодатчиками CZL-803.
-Весовой терминал Djen Fa A9-Украина со встроенным аккумулятором и зарядным устройством.
-Паспорт.

Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
- Цена: 10 690 ₴






