-22%

Вольт-метр 0-100V (красный) цифровой вольтметр 0-12-24-30-48-100V
90 ₴
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр используется при конструировании зарядных устройств для аккумуляторных батарей и различных блоков питания а так же для контроля зарядки в автомобиле и в мотоцикле

Хорошая стабильность и высокая точность измерений
Наличие и цены актуальные на все товары
Отправка в день заказа!

Технические характеристики:
Напряжение питания: |
4-30v DC |
| Диапазон измерений: |
0-100v DC |
| Точность измерения (V): |
0.01/0.1v |
| Цвет дисплея: |
красный |
| Рабочая температура: |
от -15 до +65 ° C |
| Размер: |
48×29×22мм |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 300 мс/раз |
| Цвет | Красный |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | вольтметр |
| Принцип действия | электронный |
| Назначение | измерительные приборы |
| Потребляемый ток | 0.02 А |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴









