Тензодатчик ESIT SP
Датчики тип платформа SP 100-200-500-1000кг
Тензометрический датчик SP отлично подходит для систем с одной точкой взвешивания. Данная модель нечувствительна к изменению нагрузки, имеет компенсацию в широком диапазоне температур и высокую чувствительность. Корпус датчика выполнен из стали, покрытой антикоррозийной защитой. Для защиты тензорезисторов наносится специальное химическое средство. Степень защиты корпуса — IP65.
В основном используются такие датчики в разнообразных процессах автоматизации, роликовых, конвейерных весах, а также небольших платформенных весах, размер платформы которых составляет до 80×80 см.
.

Характеристики и описание
| Номинальная нагрузка | 100кг/200кг/500кг/1000кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 385±20% Ом |
| Сопротивление на выходе | 351±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >500 МОм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10 °С до + 40 °С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -40 °С до + 80 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 100% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 200% от номинальной |
| Электропитание | 3-15В |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 65) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Длина кабеля (м) | 3м |
| Гарантия | 12мес. |
Для класса С4 добавляется 80 евро


Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esit |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Максимальное значение нагрузки | 1000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Материал | Никелированная сталь |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
- Цена: 13 572 ₴





