Тензодатчик ESIT TB S-образный из нержавеющей стали
Тензометрические датчики TB 500-1000-2000-5000кг
Модель тензодатчиков TB применяется для измерения сил растяжения или сжатия. Такая модель S-образных датчиков применяется в бункерных весах, дозаторах, разрывных машинах, в электронно-механических весах, а также при модернизации механических весоизмерительных систем в электронные. Успешно работает как при измерении веса, так и при оценке силы (направленной на сжатие или растяжение).
Корпус тензодатчика имеет степень защиты IP68, он изготовлен из особой стали с антикоррозийным покрытием. В сочетании с надежностью измерительных датчиков это делает данную модель тензодатчиков особенно прочной и удобной.
Область тензорезисторов защищена крышкой, которая выполнена из нержавейки.
.

Характеристики и описание
| Номинальная нагрузка | 500кг/1000кг/2000кг/5000кг |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 385±20% Ом |
| Сопротивление на выходе | 351±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >500 МОм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10 °С до + 40 °С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -40 °С до + 80 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 200% от номинальной |
| Электропитание | 3-15В |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 68) |
| Материал корпуса | Нержавеющая Сталь |
| Длина кабеля (м) | 5м |
| Гарантия | 12мес. |

Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esit |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | S-образный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Максимальное значение нагрузки | 2000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
- Цена: 13 780 ₴






