
Датчик весовой ESIT SSB из нержавеющей стали 10000кг (10t)
33 904 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Тензодатчик ESIT SSB консольная балка из нержавеющей стали
Тензометрические датчики SSB 1000-2000-5000-10000кг
Специально для промышленных весоизмерительных и силоизмерительных систем был разработан датчик SSB. Этот датчик работает как консольная балка сдвига, обладает надежной конструкцией, благодаря которой SSB отлично справляется с вертикальными перегрузками и горизонтальными нагрузками.
Степень защиты IP68 гарантирует устойчивость датчика к влиянию химически агрессивных сред и воды. Тензодатчик выполнен из нержавеющей стали, что позволяет его эксплуатировать даже в самых тяжелых условиях.
Основные области промышленности, в которых используются датчики SSB — производство минеральных удобрений и соды, нефтяная промышленность, а также строительная, химическая и пищевая.
.

Характеристики и описание
| Номинальная нагрузка | 1t/2t/5t/10t |
| Класс точности | С3 (OIML R60 C1-C5) |
| Сопротивление на входе | 385±20% Ом |
| Сопротивление на выходе | 351±3% Ом |
| Сопротивление изоляции | >500 МОм |
| Номинальный диапазон рабочих температур | от -10 °С до + 40 °С |
| Эксплуатационный диапазон температур | от -40 °С до + 80 °С |
| Предельно допустимая нагрузка (Emax) | 150% от номинальной |
| Разрушающая нагрузка | 300% от номинальной |
| Электропитание | 3-15В |
| Диаметр кабеля | 5мм |
| Класс защиты по ГОСТ | (IP 68) |
| Материал корпуса | Нержавеющая Сталь |
| Длина кабеля (м) | 5м |
| Гарантия | 12мес. |

Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esit |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весоизмерительные датчики |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
- Цена: 33 904 ₴




