
Дизельный генератор 1ф Форте FGD10000E (7/7.5кВт) электростартер 7000/7500вт
76 049 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Дизельный генератор Форте FGD10000E 7/7.5кВт
с электростартером и силовой розеткой
Форте FGD10000E — дизельный генератор, предназначенный для основных или резервных источников электроэнергии, питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, бытовых условиях, местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный генератор удобно использовать в качестве сезонного источника электроэнергии.
На этой модели табло показывает:
Вольтаж.
Частота.
Моточасы.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 7кВт ( 7000Вт ) |
| Максимальная мощность | 7.5кВт ( 7500Вт ) |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.65л |
| Объем двигателя | 531куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 12.5л |
| Уровень шума | 85дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 760х500х650мм |
| Вес | 130кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла;
Две розетки 220В;
Выход постоянного тока 12В/8.3А

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | LТ195F |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 76 049 ₴





