
Дизельный генератор 1ф Форте FGD9000E (6.5/7кВт) электростартер 6500/7000вт
69 499 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Дизельный генератор Форте FGD8000E 6/6.5кВт
Forte FGD9000E – мощный дизельный генератор, предназначенный для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии, в сельском хозяйстве, медицинских и образовательных учреждениях, а также в местах где нет линий электропередач или отключено электричество. Дизельный двигатель LT192FD Техника работает на базе профессионального одноцилиндрового дизельного двигателя мощностью 6.5кВт. Рабочий объем составляет 498куб.
Мотор отличается топливной экономичностью, надежностью и отличными ходовыми характеристиками. Что касается стартового механизма, то он происходит без каких-либо колебаний, с помощью ручной или электрической системы запуска. Панель управления Панель управления имеет достаточно ясный и удобный интерфейс. Помимо пускового механизма, на ней расположены две розетки переменного тока 220/230В для подключения бытовых приборов, аналогового вольтметра, индикатор низкого уровня масла и кнопки включения/выключения. Розетки надежно защищены от внешних воздействий. Выход постоянного тока 12В/8.3А
Электростанция Forte , кроме наличия выхода переменного тока, также имеет отдельный выход постоянного тока 12В/8.3А. Подобная особенность позволяет подключать зарядные устройства для «спасения» сели аккумуляторных батарей. Большой топливный бак Топливный бак системы изготовлен из надежного стального сплава, который не подвергается воздействию влаги, а также способствует надежной защите от механических повреждений.
Большой объем 15 литров способен обеспечить бесперебойную работу техники в течение 15 часов. Гарантия стабильной работы Электростанция Forte отлично справляется с решением ежедневных задач связанных с обслуживаемым частным домом, поддержкой освещения, питанием бытовых и строительных приборов. Не остается без внимания и сборка техники, проведенная на высоком профессиональном уровне.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 6.5кВт ( 6500Вт ) |
| Максимальная мощность | 7кВт ( 7000Вт ) |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.65л |
| Объем двигателя | 498куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 85дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 760х500х650мм |
| Вес | 130кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла;
Две розетки 220В;
Выход постоянного тока 12В/8.3А

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 69 499 ₴



