
Дизельный генератор 1ф Форте FGD8000E (6/6.5кВт) электростартер 6000/6500вт
53 480 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Дизельный генератор Форте FGD8000E 6/6.5кВт
Forte FGD8000E – однофазный электрогенератор нового поколения, предназначенный для основного или резервного источника питания на случай прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Использование такой техники актуально в загородных домах, сельском хозяйстве, офисах, медицинских и образовательных учреждениях. Дизельный двигатель LT188FD Генератор работает на базе четырехтактного дизельного двигателя LT188FD объемом 455см3. Которого более чем достаточно, для демонстрации заявленной производителем мощности в 6.5кВт, номинальный – 6 кВт. Запуск двигателя может происходить с помощью ручного и электрического стартера. Во втором случае «старт» происходит без каких-либо нагрузок даже в самый сильный мороз, главное – контролировать заряд встроенного аккумулятора. Большой топливный бак Топливный бак системы изготовлен из высокопрочного стального сплава, благодаря чему он очень надежен и долговечен. Большой объем 15л, способный обеспечить непрерывную работу в течение 15 часов. Выход постоянного тока 12В/8.3А Специальный выход постоянного тока с напряжением 12V/8.3A, предназначенный для обеспечения энергией автомобильных систем и другой техники, требует питания 12В.
Перед началом заряда аккумулятора необходимо отключить все подключенные бытовые приборы. Используя кабели, идущие в комплекте, подключите зарядное устройство или потребитель, нуждающихся в питании, строго соблюдая полярность клемм проводов. Панель управления Не остается без внимания и объединяющая в себе панель управления: две однофазные розетки, вольтметр, кнопку аварийного отключения, предупредительный индикатор уровня масла, сигнальную лампу включения и заземления. Розетки оборудованы специальными защитными пластиковыми крышками, которые предотвращают попадание мусора и влаги.
.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 6кВт ( 6000Вт ) |
| Максимальная мощность | 6.5кВт ( 6500Вт ) |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.65л |
| Объем двигателя | 455куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 85дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 760х500х650мм |
| Вес | 128кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла;
Две розетки 220В;
Выход постоянного тока 12В/8.3А
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 53 480 ₴

