
Дизельный генератор 3ф Форте FGD6500E3 (5/5.5кВт) электростартер 5000/5500вт
37 650 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Дизельный генератор 5.5кВт Форте FGD6500E3
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 – качественный и профессиональный аппарат, отличающийся удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно только смотреть за уровнем горючего, заменять масла и делать заправку. Есть система электростарта, значительно упрощающая подготовку генератора к работе. Аппарат обладает жесткой и усиленной рамой, обеспечивающей повышенный уровень надежности. FORTE FGD6500E3 устойчив к разным неблагоприятным воздействиям, в том числе к вибрации и ушибам, поэтому вероятность поломки минимальна. Безопасность обеспечивает встроенная система защиты, не допускающая возможности работы оборудования в аварийном режиме. Если уровень масла снизится, то генератор самостоятельно отключится. Также есть защита от перегрузки двигателя и срабатывающее воздушное охлаждение, если устройство начинает перегреваться.
FORTE FGD6500E3 имеет широкий спектр использования. Его можно применять в частных домах, особняках, офисах, на производственных учреждениях и в других местах, где нет электричества или нужен аварийный источник питания из-за частых перебоев. Работать он может при любой температуре. Аппарат оснащен 4-тактным двигателем (4500Вт) и топливным баком (15л). Расход топлива наблюдается небольшое – 340 г/кВт-ч. Без дозаправки генератор может работать до 8 часов, если топливный бак сначала был полным, а стопроцентная нагрузка.
FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770х530х630мм и вес 120кг, поэтому его легко можно транспортировать на большое расстояние. Преимущества: два варианта старта: электрический и ручной; при работе крайне низкий уровень шума; есть защита от перегрузки двигателя и автоматическая остановка, если уровень масла понижен; две евророзетки на 220 Вольт, к которым можно подключать разные приборы и инструменты; однофазная розетка на 12 Вольт; система стабилизации выходного напряжения. Генератор FORTE FGD6500E3 – отличный выбор, так как его качество полностью соответствует цене.
.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 380в |
| Номинальная мощность | 5кВт ( 5000Вт ) |
| Максимальная мощность | 5.5кВт ( 5500Вт ) |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Количество фаз | 3 (три) |
| Масляный бак | 1.65л |
| Объем двигателя | 406куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 85дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 770х530х630мм |
| Вес | 120кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |

ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 37 650 ₴





