
Дизельный генератор 4.8кВт Форте FGD6500E (4.5/4.8кВт) электростартер 4500/4800вт
37 180 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Дизельный генератор 4.8кВт Форте FGD6500E
Электрогенератор – профессиональный аппарат, который можно использовать и как основной, и как резервный источник электроэнергии. Подходит для применения на даче, в большом частном доме, на производстве, в магазине и офисе. Он имеет 4-х тактный дизельный двигатель мощностью в 4500Вт, электростартер и объемный топливный бак (15 литров). Имеется усиленная рама и ряд защитных элементов, которые помогают предотвратить перегрев генератора и его поломку. Благодаря этому FORTE FGD6500E является надежным и крепким аппаратом, который может прослужить долгое время. Генератор хорошо играет роль аварийного источника питания, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях с частыми перебоями электричества. Он способен без дозаправки проработать до 8 часов, если топливный бак и нагрузка на полный генератор. Это отличный показатель для аппаратов данной ценовой категории.
Однофазный генератор отлично подойдет и для строителей, работающих на месте, где нет электричества. FORTE FGD6500E можно без особого труда транспортировать, так как его вес составляет всего 120кг, а размер 770х530х630мм. Он способен работать как короткое, так и продолжительное время, при этом производительность держится на высоком уровне. Его можно использовать при любой температуре воздуха – он одинаково хорошо переносит холод и жару. Покупая данный электрогенератор, можно значительно сэкономить на топливе, так как его расход невелик: 340г/кВт-ч. Удобно людям, которым нужно часто использовать FORTE FGD6500E.
Преимущества: уровень шума от генератора небольшой; есть защита от перегрузки двигателя, электростарта и ручной; если уровень масла понижен, то аппарат отключается автоматически; есть две розетки 220В; есть аварийный индикатор и вольтметр; степень защиты – IP 23.
Данные преимущества делают FORTE FGD6500E удобным в использовании и достаточно функциональным. Применять его можно практически в любых помещениях и условиях, что делает его универсальным. Генератор станет выгодным приобретением, так как отличается качеством и при этом имеет невысокую цену. Однофазный дизельный генератор Forte FGD6500E – отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной дизельной электростанции Forte FGD6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, работающих на выезде.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 4.5кВт ( 4500Вт ) |
| Максимальная мощность | 4.8кВт ( 4800Вт ) |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.6л |
| Объем двигателя | 406куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Дизель |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 85дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 770х530х630мм |
| Вес | 120кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 37 180 ₴


