
Бензиновый генератор 5кВт Werk WPG6500 (5/5.5кВт) Генератор 5000/5500вт
32 650 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Бензиновый генератор Werk WPG6500 5/5.5кВт
Однофазный бензиновый генератор WERK WPG6500 станет отличным выбором, его рекомендуется использовать в качестве резервного источника питания, например на даче, где он с легкостью обеспечит комфортное проживание и предоставит качественное электроснабжение практически для всех типов электроприборов. Двигатель – сердце генератора. В данной модели используется надежный 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением. Его объем составляет 389см3, что позволяет развивать мощность в 5кВт. Экономичность генератора состоит в том, что при достаточно большом объеме бака для топлива, его расход составляет всего 0.55 л/ч, что позволяет устройству работать без дозаправки в течение 10 часов. Генератор помещен в прочную стальную раму, предназначенную для защиты основных деталей силового аппарата, от возможных внешних повреждений, а также от попадания влаги и пыли. Вольтметр отображает текущее напряжение. Также доступен постоянный ток на выходе (12В), его можно использовать для подзарядки аккумулятора.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 5кВт ( 5000Вт ) |
| Максимальная мощность | 5.5кВт ( 5500Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1л |
| Объем двигателя | 389куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Werk |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 25л |
| Уровень шума | 65дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 695х525х545мм |
| Вес | 86кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 32 650 ₴


