
Бензиновый генератор 2.8кВт Werk WPG3800 (2.8/3кВт) Генератор 2800/3000вт
7 949 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Бензиновый генератор 2.8/3кВт Werk WPG3800
Электрогенератор Werk WPG3800 – надежный бензиновый генератор, разработанный для использования в загородном доме, мастерской, на даче, строительной площадке и других объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Четырехтактный двигатель внутреннего сгорания
Как и большинство генераторов этого класса, Werk WPG3800 оборудован четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 3.4л.с. Верхнее расположение клапанов OHV способствует плавной подаче топлива, а также быстрому и полному его сгоранию. За эффективный отвод тепла отвечает принудительная система воздушного охлаждения, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция, что исключает возможность перегрева оборудования. Топливный бак устройства имеет объем 15л, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии для различных бытовых нужд в течение 12 часов.
Ручной запуск
Как правило, в технике малой механизации используется система ручного запуска двигателя. Генератор Werk WPG3800 не стал исключением, он также как и другие аналогичные модели возводится ручным методом с помощью резкого выдергивания тросового механизма.
Панель управления
Передняя панель управления получила понятный и удобный интерфейс, с которым может справиться даже тот, кто никогда раньше не сталкивался с этой техникой. Производитель предусмотрел 2 розетки с выходным напряжением 220 - 230В, кнопку аварийного отключения, вольтметр и индикатор уровня масла. Розетки закрыты крепкими пластиковыми крышками, которые надежно защищают контакты от попадания влаги и пыли.
Наружный металлический каркас
Аппарат заключен в жесткий металлический каркас с большим диаметром трубы, полностью исключающий влияние механических факторов окружающей среды. Также такая конструкция позволяет с комфортом переносить устройство силами одного или двух человек, ухватившись руками за выступы рамы.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 2.8кВт ( 2800Вт ) |
| Максимальная мощность | 3кВт ( 3000Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 0.6л |
| Объем двигателя | 196куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Werk |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 65дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 610х440х460мм |
| Вес | 46кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 7 949 ₴

