
Генератор бензиновый ФОРТЕ FG9000Е (7кВт/7.5кВт) электростартер 7000/7500вт
36 900 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электрогенератора Форте FG9000Е 7кВт/7.5кВт
FORTE FG9000E – профессиональная модель бензинового генератора, основная задача которого снабжена качественным и бесперебойным электропитанием различных бытовых приборов, жилых и промышленных объектов. Он станет хорошим помощником в местах, где электричество еще не подведено или временно отсутствует. Это могут быть учреждения образовательного характера, медицинские центры, школы, офисы и т.д. Генератор Форте комплектуется четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 7.5кВт, увеличенным топливным баком и системой электрического запуска.
Также Вас порадует невысокий уровень шума, интуитивно понятная панель управления и экономный расход топлива (550г/кВт-ч). Для более удобного перемещения в модели предусмотрены транспортировочные колеса и специальные рукоятки с резиновой накладкой. Купить генератор FORTE FG9000E, значит застраховать себя на случай отключения электропитания. При установке техники учтите возможность хорошей вентиляции, лучшим местом станет открытое пространство под крышей или навесом.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 7кВт ( 7000Вт ) |
| Максимальная мощность | 7.5кВт ( 7500Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1л |
| Объем двигателя | 439куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Розетки | 220В (16A), 220В (32A), 12В (8.3A) |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 25л |
| Уровень шума | 74дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 711x535x660мм |
| Вес | 92.3кг |
| Наличие автоматики | да |
| Гарантия | 12мес |

Расход топлива 0,55л/кВт-ч
ОСОБЕННОСТИ:
Защита от перегрузки двигателя.
Низкий уровень шума.
Электростарт.
Усиленная рама.
Исходная однофазная розетка на 12В.
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 17 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 36 900 ₴







