
Генератор бензиновый 1Ф ФОРТЕ FG8000Е (5.5/6кВт) электростартер 5500/6000вт
24 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электрогенератора Форте FG8000Е 5.5/6кВт
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5500 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора). Особенности: Система защиты от перегрузки двигателя Низкий уровень шума Оборудован электростартом. Усиленная рама. Выходная однофазная розетка на 12В Автоматическая остановка при пониженном уровне масла

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 5,5кВт ( 5500Вт ) |
| Максимальная мощность | 6кВт ( 6000Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1л |
| Объем двигателя | 389куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 25л |
| Уровень шума | 74дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 695x530x570 мм |
| Вес | 88.8кг |
| Наличие автоматики | да |
| Гарантия | 12мес |
Расход топлива 0,55л/кВт-ч
ОСОБЕННОСТИ:
Защита от перегрузки двигателя.
Низкий уровень шума.
Электростарт.
Усиленная рама.
Исходная однофазная розетка на 12В.
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла.
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 24 300 ₴

