
Генератор бензиновый 1Ф ФОРТЕ FG6500 (5/5.5кВт) Электрогенератор 5000/5500вт
19 925 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электростанция бензиновая 1Ф Форте FG6500 5/5.5кВт
Электрогенератор представляет собой устройство для производства электроэнергии для однофазных потребителей. Он незаменим как аварийный источник питания при пропадании напряжения на основной линии электроснабжения. Электрогенератор FORTE FG6500 можно использовать в длительном режиме работы или кратковременно (при исчезновении напряжения на основном источнике). Модель имеет четырехтактный одноцилиндровый двигатель с электростартером. Его номинальная мощность составляет 5кВт. Подключаемая общая нагрузка при этом не должна быть больше 5,5кВт. Для работы агрегата необходимо топливо (бензин), которое заливается в бак объемом 25л.
Генератор FORTE FG6500 имеет ручной запуск. Он может работать в любой сезон года, выдерживая холода и тепловые нагрузки. Невысокий уровень шума при работе, а также компактные размеры модели делают ее очень популярной. Для большей надежности агрегат имеет усиленную раму. Расход топлива составляет 0,55л в час в 1кВт нагрузки. Этот экономный показатель сократит материальные затраты на покупку топлива. При этом работать генератор может без перерывов до 11 часов при условии, что топливная емкость будет заполнена по максимуму. Объем бака для растительного масла составляет 1л. Бензиновый однофазный электрогенератор имеет тепловую защиту от перегрева двигателя. Также при понижении масла ниже допустимого уровня агрегат автоматически отключается. генераторная установка имеет розетку с выходом 12 питания, которую можно использовать для переносных светильников ремонтного освещения. Генераторная станция FORTE FG6500 будет актуальна в схемах электроснабжения с частыми перебоями в подаче электроэнергии к потребителям. В любой момент можно перейти на такой альтернативный источник электроэнергии, что обеспечит электропитанием оборудование и технику.
Устройство подходит для следующего использования: в частном секторе для домашнего использования; на приусадебном участке; на выезде для строительных бригад; для небольших производственных помещений и складов; в местах, где нет возможности подключения к электрическим сетям. Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500 – отличный выбор профессионального аппарата для обеспечения электропитанием Вашего дома, электроприборов, различных видов помещений, складов и малых предприятий. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах, где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электричества вовсе.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 5кВт ( 5000Вт ) |
| Максимальная мощность | 5.5кВт ( 5500Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 1.1л |
| Объем двигателя | 389куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 25л |
| Уровень шума | 74дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 605х525х454мм |
| Вес | 77кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
Расход топлива 0,55л/кВт-ч

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 19 925 ₴





