
Генератор бензиновый 1Ф ФОРТЕ FG3800 (2.8/3кВт) Электрогенератор 2800/3000вт
10 490 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электростанция бензиновая 1Ф Форте FG3800 2.8/3кВт
Бензогенератор Форте FG3800 — профессиональный аппарат, предназначенный как для основных, так и для резервных источников электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередач или отключено электричество. Бензиновую электростанцию удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а также строительных инструментов.
Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2800Вт, увеличенным баком до 15л, низким уровнем шума 65дБ, а также наличием ряда защит по предотвращению поломок или перегреву аппарата. Данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG3800 сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, строительных бригад. Однофазный бензиновый генератор Forte FG3800 экономно тратит бензин (потребляет 0,55 л/кВт-ч), за счет чего его непрерывная работа может длиться до 11 часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 2.8кВт ( 2800Вт ) |
| Максимальная мощность | 3кВт ( 3000Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 0.6л |
| Объем двигателя | 196куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 65дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 605х445х450 мм |
| Вес | 40кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
Расход топлива 0,55л/кВт-ч

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 10 490 ₴





