
Генератор бензиновый 1Ф FG3500E (2.5/2.8кВт) электростартер Генератор ФОРТЕ 2500/2800вт
12 250 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электростанция бензиновая 1Ф FG3500Е (2.5кВт) (ФОРТЕ)
Электрогенератор FG 3500E от китайского производителя FORTE – это однофазный генератор, работающий на бензине. На этот аппарат производитель дает 1 год гарантийного срока. Такая модель является профессиональным агрегатом, который рекомендуется эксплуатировать как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электричества. Область использования электрогенератора: для сельскохозяйственных нужд; в местах, где нет электроэнергии; в местах, где нет линии электропередачи; в медицинских учреждениях; в учебных заведениях; в каждодневных бытовых условиях. Эти электрогенераторы также отлично подходят для подключения разной электрической техники дома, как аварийный источник питания, в том числе и сезонный. Такого типа генератор широко используется в строительстве, он нужен для питания строительных инструментов.
Электрический генератор FORTE FG 3500E имеет в своей комплектации 4-х тактный двигатель с номинальной мощностью 2,5 кВт, а максимальная может доходить до 2,8 кВт. Объем двигателя составляет 196 см3. При этом он имеет небольшие габариты 605х445х450 мм и вес – 44 кг. Двигатель в этой модели агрегата работает от бензина. Бак для топлива увеличен и вмещает в себя 15 литров, бак для масла рассчитан на 0,6 литра. Электростанция FORTE FG 3500E экономно израсходует топливо (бензин), а именно 0,55 л/кВт в час. При полной заправке топливом агрегат может работать 12 часов непрерывно. Электрогенератор FG 3500E укомплектован электростартером, то есть тип старта может производиться как в ручную, так и в электро-режиме. Эта модель не оснащена автоматикой, но имеет степень защиты – IP 23. У прибора есть защита от перегрева, перегрузка двигателя, а также защита от разных поломок – это предохранители для безопасной работы. Если в приборе понижен уровень масла, то он автоматически останавливает работу.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 2.5кВт ( 2500Вт ) |
| Максимальная мощность | 2.8кВт ( 2800Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 0.6л |
| Объем двигателя | 196куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток 220в/постоянный ток 12в |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной/электро |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 65дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 605х445х450 мм |
| Вес | 44кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
Расход топлива 0,55л/кВт-ч

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Есть 2 розетки 230 В;
Показатель уровня топлива;
Электростанция FORTE этой модели издает мало шума – 65 дБ.
Охлаждение двигателя воздушное, так как он оснащен большим воздушным фильтром. Однофазный бензиновый генератор Forte FG3500E – профессиональный аппарат, который можно использовать, как основной, так и резервный источник электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях, школах, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Бензиновую электростанцию очень удобно использовать как сезонный аварийный источник питания для подключения домашней электротехники, а также строительных инструментов. Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2500 Вт, увеличенным баком до 15 л электростартером, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Данные технические преимущества однофазной бензиновой электростанции Forte FG3500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 12 250 ₴





