
Электростанция бензиновая 1Ф FG3500 (2.5/2.8кВт) Генератор ФОРТЕ 2500/2800вт
10 097 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Описание электростанция бензиновая 1Ф FG3500 (2.5кВт) (ФОРТЕ)
Электрогенератор Форте FG 3500 – это однофазный профессиональный агрегат, работающий от бензина. Forte – это китайская компания, которая предоставляет 1 год гарантии на это оборудование. Используется электрический генератор как для основных, так и резервных источников электроэнергии. Такой агрегат является незаменимой вещью в медицинских учреждениях, сельском хозяйстве, образовательных учреждениях и бытовых условиях. Такой электрогенератор необходим в местах, где нет снабжения электричеством, или же оно отключено, а также широко используется при строительстве и ремонте для подключения строительных инструментов. Портативную бензиновую электростанцию также используют в качестве сезонного аварийного источника электричества для работы домашнего электрооборудования.
Габариты этого переносного агрегата невелики – 605х445х450 мм, а вес – 39 кг. При таких размерах это достаточно мощный генератор, так как он имеет 4-х тактный двигатель, работающий на бензине. Мощность двигателя достигает 2,5 кВт (номинальная), а максимальный показатель может быть 2,7 кВт. Объем двигателя модели FG 3500 составляет 196 см3. Бак для топлива этой электростанции увеличен и вмещает 15 л, а масляный бак вмещает 0,6 л. Электрогенератор FORTEFG 3500 Расход горючего достаточно экономно, потребляя 0,55 л/кВт в час. Полная заправка бензином этого агрегата гарантирует 12 часов непрерывной работы. Электрогенератор оснащен степенью защиты – IP 23. Это позволяет защищать двигатель от перегрузки. А также при низком уровне масла прибор автоматически останавливает работу. Запускается он вручную (тип старта). Автоматики в комплектации генератора FG 3500 нет. Охлаждение двигателя – воздушное, то есть естественное. Бензиновый генератор имеет низкие показатели издаваемого шума – 65 дБ.
Характеристики электрогенератора FORTE сделали его популярным среди дачников и домовладельцев, строительных и ремонтных бригад.

Технические характеристики:
| Выходное напряжение | 220в |
| Номинальная мощность | 2.5кВт ( 2500Вт ) |
| Максимальная мощность | 2.8кВт ( 2800Вт ) |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляный бак | 0.6л |
| Объем двигателя | 196куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип питания | Бензин А95 |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Тип старта | Ручной |
| Топливный бак | 15л |
| Уровень шума | 65дБ |
| Частота | 50Гц |
| Габариты | 605х445х450 мм |
| Вес | 39кг |
| Наличие автоматики | нет |
| Гарантия | 12мес |
ОСОБЕННОСТИ:
медные обмотки генератора;
низкий уровень шума;
компактные размеры;
защита от перегрузки двигателя;
защита от низкого уровня масла.
Расход топлива 0,55л/кВт-ч

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 10 097 ₴





