Оригінал
-11%

Плата управления для платформенных весов Nokasonic Олимп Витек 3v без диодного моста, питание от 4-6v АКБ
620 ₴
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Проконсультируем в подключении и калибровке.
Подготовим для установки!

Выход питание для платы индикации 3v.
Питание самой платы от 4в и 6в АКБ
калибруются до 10-100-300-600-1000-3000-10000кг

Подходит для весов: Олимп, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic и т.п.

При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-20кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-3 |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +60 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 4-6v |
| Питание от "вторички" | 6-9v |
| Выход для питание платы индикации | 3.3v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да( две ступени яркости ) |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Наличие выпрямительного моста (диодного) | нет |
Доставка Новой почтой (как документ)

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Индикатор |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










