Оригінал
-15%

Комплект тензодатчиков CZL803-0.5t С2 (4 шт.) для платформенных весов до 300кг. 500кг. 600кг. 1t. 2t.
5 400 ₴
4 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект с ножками и подкладными пластинами!
Отправка в день заказа

Данный комплект тензодатчиков позволяет создать весовую систему на нагрузку от 300кг до 2000кг
Характеристики
| Номинальная нагрузка |
500кг |
| Номинальная чувствительность | 3,0 мВ/В |
| Класс точности | С2 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | 0,02% |
| Сопротивление на входе | 390 Ом |
| Сопротивление на выходе | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | 5000 МОм |
| Рабочая температура | от -20°С до + 55°С |
| Предельно допустимая нагрузка | 150% от номинальной |
| Электропитание | 3-12 В |
| Класс защиты тензодатчика от воды и пыли | (IP 67) |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Длина кабеля | 3м |
| Диаметр кабеля | 6мм |
| Длина | 130.0(мм) |
| Ширина | 31,8(мм) |
| Высота | 31,8(мм) |

Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 500 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 31.8 мм |
| Высота | 31.8 мм |
| Материал | Никелированная сталь |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Масса | 5 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. |
| Тип платформенных весов | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









