-20%

Весы для кормосмесителя (ZEMIC MB12/А12) RS-232 (комплект оборудования) 500кг на 4датч.
10 000 ₴
8 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весовой комплект предназначен для изготовления весов для кормосмесителя, бункерных весов, дозаторов, весов для бетоносмесителя и т.п.
Данный комплект позволяет создать весовую систему на нагрузку 300/500/600/1000/1500/2000/3000/4000кг
Индикатор имеет функцию стабилизации веса и разъем RS232 для возможности подключения дублирующего табло, принтера, ПК и т.д.

В зависимости от датчика выставляется мин. деление 500/0.1-0.2кг, 1000/0.2-0.5кг, 2000/0.5-1кг на цену комплекта не влияет
Комплект поставки:
- Тензодатчики (легированная сталь) CZL803-1t С2 (500кг, 1т, 2т в зависимости от макс. веса) с шарнирной ножкой и подкладной пластиной, класс защиты IP-67 - 4шт.
- Весовой индикатор (ZEMIC MB12/А12) RS-232 пластик с режимом стабилизации веса, с АКБ и зарядкой IP54 - 1шт.
- Сумматор сигналов JB-4 для подключения до 4 тензодатчиков.
- Кабель 3м в ПВХ изоляции

Характеристики тензодатчика
| Номинальная нагрузка | 500/1000/2000кг |
| Номинальная чувствительность | 3,0 мВ/В |
| Класс точности | С2 (OIML R60 C1-C5) |
| Баланс ноля | 0,02% |
| Сопротивление на входе | 390 Ом |
| Сопротивление на выходе | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | 5000 МОм |
| Рабочая температура | от -20°С до + 55°С |
| Предельно допустимая нагрузка | 150% от номинальной |
| Электропитание | 3-12 В |
| Класс защиты тензодатчика от воды и пыли | (IP 67) |
| Материал корпуса | легированная сталь |
| Длина кабеля | 3м |
| Диаметр кабеля | 6мм |
| Длина | 130.0(мм) |
| Ширина | 31.8(мм) |
| Высота | 31.8(мм) |

Функции весового индикатора (ZEMIC MB12/А12):
- Запоминание текущего веса при выключении/включении.
- Возможность установить диапазон отслеживания нуля (автоматически или в ручном режиме).
- Электропитание AC/DC, сигнал низкой зарядки батареи и авто-выключение при разряде аккумулятора.
- Возможность измерения в Ньютонах.
- Функция взвешивания животных, функция суммирования.
- Функция штучного подсчета. (фиксация результатов взвешивания).
- Интерфейс RS232.
- Функция «Peak hold» фиксации максимальных значений веса.
- Функция дозирования.
- Функция звуковой сигнализации 2-х заданных значений веса.
Доставка Новой почтой
Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEMIC |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










