Оригінал
-11%

Плата управления 3v без диодного моста питание от 6v АКБ
620 ₴
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!

Проконсультируем в подключении и калибровке.
Подготовим для установки!

Выход питание для платы индикации 3v (3,3v).
Питание самой платы от 6в АКБ
калибруются до 10-10000кг
Для 4в АКБ нажмите или перейдите по ссылке
https://vesovik.com.ua/ua/p578439482-protsessornaya-plata-bez.html

Подходит для весов: Олимп, Витек, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic и т.п.

При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка и прошивка).
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-20кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-3 |
| Диапазон рабочих температур °C | -40 до +60 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 6v |
| Питание от "вторички" | 8.5-9v |
| Выход питание для платы индикации | 3.3v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да( две ступени яркости ) |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Наличие выпрямительного моста (диодного) | нет |
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










