
Стержневые весы Keli D1-15 800х80мм ( Паллетные весы ) 1500кг
15 620 ₴
14 058 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Стержневые весы или балочные весы KELI – удобный и практичный инструмент для взвешивания крупногабаритных и длинномерных грузов. Они являются обязательным атрибутом для компаний, занимающихся изготовлением и продажей строительных материалов, таких, как: трубы, швеллеры, арматура. Балки весов можно легко перенести с места на место, так как вес одной составляет всего 5 кг. Взвешивающие опоры можно разместить на расстоянии друг от друга до 10 метров, это не повлияет на точность полученного результата. Их можно также использовать для взвешивания малогабаритных грузов. В этом случае рекомендуется положить на них настил. Таким образом они трансформируются в обычные платформенные весы.

Преимущество весов KELI D1-15:
- композитный весовой модуль;
- легкий материал;
- бесшнуровой дизайн;
- мобильное приложение, в место громоздкого индикатора;
- можно доставить куда угодно;
- взвешивающие опоры можно разнести на расстояние 1-10м.
Возможности стержневых весов KELI D1-15:
- нулевой сброс;
- печать (необходим дополнительный принтер Bluetooth);
- поиск записи о взвешивании;
- суммирование взвешиваний;
- выгрузка взвешиваний в Excel;
- Использование 3-х грузоприемных платформ в одной системе.
Комплектация одной платформы KELI D1-15:
- датчики тензометрические Keli 2шт.— стaль с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур oт -3O дo +4O С˚;
- бесплатное мобильное приложение для учёта и контроля взвешивания.
Дополнительно:
- комплектация Bluetooth принтером для печати чеков, этикеток;

Технические характеристики :
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1500кг (1полоса) |
| Дискретность (деление) | 1кг (1полоса) |
| Размеры платформы | 80х8х5,5см |
| Вес | 5кг |
| Количество тензометрических датчиков | 2шт (в 1полосе) |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал датчиков | легированная сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 3,7v/9Ah |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Время зарядки | 6ч |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Диапазон рабочих температур платформы °C | от -30˚С до +40˚С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка по Украине Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 14 058 ₴









