-11%

Изготовляем под заказ весы TCS-T-1217 1.25х1.7м 3000кг усиленные для животных (скотские)
18 000 ₴
16 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы с платформой с запасом веса до 4000кг!
Усиленная платформа весом 120-140кг

Возможно изготовление весов по Вашим размерам в срок 3-7 дней.
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500, 600, 1000, 2000,3000кг |
| Дискретность (деление) | 0,5/1кг |
| Ширина платформы, мм | 1250 |
| Длина платформы, мм | 1700 |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Вес платформы | 120-140кг |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | нержавейка |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Цвет подсветки дисплея | белый/зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | лист 4мм сталь/рама 12мм 4мм и 3мм |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4а , сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Запуск с тарой | да (до 1000кг) |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до +50 °С |
| Гарантия, месяцев | 24 |
| Послегарантийный сервис | да |
Конструкция:
рама - профильная труба 50х30х3мм, накрытие - лист 4мм, узел крепление датчиков 10-12мм, длина провода от платформы до индикатора 3м, встроенный аккумулятор, работает без подзарядки до 100ч, функция обнуления, автоматический эконом режим, ЖК-дисплей, температурный режим от -20 до +45°C.

Доставка по Украине Новой почтой.
Оплата при получении на почте, пополнение карты ПриватБанка, Монобанка, ПромОплата.

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы для взвешивания животных |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Дискретность (деление) | 0,5 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 5 кг |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 3000 кг |
| Подсветка дисплея | зеленая белая |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Аккумулятор | да (4V4Ah) |
| Диапазон рабочих температур | -20 до +45 °C |
| Длина платформы | 1700 мм |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке | 3 м |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Функция Тара | да |
| Ширина платформы | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴










