
Keli DPM-DZ-INT-3 75мм Дублирующее табло Бегущая строка
9 242 ₴
8 318 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Работает с индикаторами Zemic, HBM, Esit, CAS.
Дублирующие индикаторы DPM-DZ-INT-3 представляет собой дополнительное устройство индикации, предназначенное для дублирования показаний веса. Помимо основных функций дублирующего табло, данная модель может отображать программируемый текст. Можно указывать любую текстовую информацию (до 1000 символов), а также возможно загружать логотип или изображение. Табло оснащено матричным светодиодным сверх ярким дисплеем, который в 2 раза ярче по сравнению с обычными моделями. Программируемая бегущая строка поддерживает русский язык.
В основном применяется в весостроении и других областях промышленности. Может использоваться для отображения рекламной информации. Корпус металлический, возможно подключение через интерфейс RS232 или методом токовой петли. На корпусе есть клавиши управления для настройки параметров передачи данных. Есть часы реального времени. В комплекте с дублирующим табло поставляется БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение для программирования тестовой информации

Технические характеристики:
| Высота цифр | 75мм бегущая строка |
| Дисплей | светодиодный |
| Способ подключения | RS232, токовая петля 20мА |
| Скорость передачи | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 bps |
| Поддерживает протоколы обмена | Keli, Rinstrum, CAS, Esit, Zemic, Axis,Toledo,Yousheng, Dingsong, Hengtian, Yaohua |
| Диапазон рабочих температур | -20+60 ºС |
| Размеры: | 490х160х40мм |
| Источник питания | АС 110-220В/50 Гц |
| Функции | Бегущей строки, часы реального времени, день недели |
| Корпус | Металлический |
| Вес | 3,5кг |
| Длина кабеля для коммутации | 10м |

- Сверх яркие индикаторы
- Интерфейс RS485 (опция);
- В комплекте: диск с ПО для записи текстовой информации в табло, кабель для ПК.
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Масса | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 490 мм |
| Длина блока индикации | 40 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
- Цена: 8 318 ₴









