-9%

Весы для животных 1.25х0.75м 1000кг c обрешеткой 900мм VTP-G 12575 Keli-T1
17 050 ₴
15 490 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цены актуальные на все товары!
Отличительные особенности:
Наибольший предел взвешивания весов 300 кг, 600 кг, 1000 кг, 1500 кг, 2000 кг. Стоимость не меняется.
Простота использования. Не требуется дополнительных навыков для работы с весами. Достаточно установить весы по уровню и включить весовой терминал. В комплекте с весами идет паспорт, в котором подробно описан процесс использования и эксплуатации весов.
Весы изготовлены из украинского проката на собственном производстве.
Верх весов накрыт рифленым листом.
В весах используются тензодатчики Keli SQB-A внесенные в гос. реестр Украины, со степенью защиты IP68, что дает возможность использовать данный тип датчика в агрессивной среде.
В весах используется весовой терминал KELI XK-3118 T1 . Встроенный аккумулятор в весовом терминале KELI XK-3118 T1 дает возможность автономного питания весов, в результате весы можно использовать без обязательного подключения к электросети.
Платформы весов грунтуются и окрашиваются премиум краской ТМ "Farbex".
Весы сертифицированы и перед отправкой проверяется полный диапазон взвешивания, путем нагружением их эталонными гирями.
Возможно изготовление любого размера платформы весов.
Весы для животных c обрешеткой высотой 900 мм

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000кг |
| Дискретность (деление) | 0,5кг |
| Ширина платформы, мм | 750 |
| Длина платформы, мм | 1250 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Длинна кабеля от индикатора к площадке, м | 4 |

Доставка по Украине Новой почтой, Деливери

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 500 деление |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ взвешивания | взвешивание в движении |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 900 мм |
| Материал платформы весов | Окрашенная сталь |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Ширина платформы | 750 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 20 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 15 490 ₴










