-24%

Весы торговые до 55кг Rainberg А829 на АКБ и батарейках R20
1 700 ₴
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наличие и цены актуальные на все товары!

Технические характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Доставка Новой почтой

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Батареи |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 20 мм |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 370 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





