
Инвертор 12В/220В Tataliken 1600W чистый синус
2 700 ₴
1 940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наличие и цены актуальные на все товары!!
Инвертор Tataliken 1600w - это компактное и надежное устройство для преобразования постоянного напряжения с 12v в переменное 220v и током до 7а.
Благодаря чистой синусоиде инвертор обеспечивает безопасную работу устройств чувствительной электроники таких как котлы, холодильники, компьютеры, насосы и другие электроприборы.
Идеально для газового котла, телевизора, компьютера, холодильника и других бытовых приборов!
Характеристики:
- номинальная мощность: 600Вт,
- пиковая мощность: 1600Вт – стабильная работа под нагрузкой
- КПД >90% – экономия энергии
- Вход: 10,5–15В DC
- Выход: 220В AC, 50Гц
Охлаждение:
Умный вентилятор включается автоматически при нагревании, обеспечивая бесшумную работу и энергосбережение.

Защита:
- от перенапряжения и пониженного напряжения
- от перегрузки и короткого замыкания
- от перегрева
- от обратной полярности
Функция мягкого старта для безопасного запуска оборудования

Доставка Новой почтой
Отправка в день заказа!

Оплата при получении на почте или пополнение карты ПриватБанка, МоноБанка, Пром-оплата, оплата на ФОП

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 940 ₴










