Оригінал

Аккумулятор (АКБ) 6v/4.5ah (01.2025г.в) "ВАРТА" ВР-610 для весов Зевс, Олимп, Днепровес размер 100х70х45мм
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напряжение --6 вольт
Емкость --4,5 ампер
Вес --610-640 грамм
Размер 100х70х45мм
Время работы у весах с ЖК экраном до 300 часов

Технические характеристики:
| Напряжение батареи | 6 V |
| Номинальная Емкость | 4,5 A |
| Габариты | 70х47x102мм |
| Вес | 0.62±кг(допуск ± 5%) |
| Тип | VRLA/SLA ― AGM |
| Ячеек в батарее | 3 |
| Максимальный разрядный ток | 42A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 23мОм |
| Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С +50°С Заряд: 0°С +50°С Хранение: -20°С + 50°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | 25°С ± 5°С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 6,8 до 6,9 В При средней температуре 25°С |
| Максимальный ток заряда | 1.26 A |
| Напряжение выравнивающего и циклического заряда | 7,25 до 7,45 V на батарею. При средней температуре 25°С |
| Срок службы | 5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
| Количество циклов | 800-1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
| Тип контактов и их размер | FastonTab 187(F1) 6,35х4,75х0,8мм |
| Материал корпуса | A.B.S. (UL94-HB). |
Доставка Новой почтой

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










