
Процессорная плата D-2364 (LT-1326, HY-029) 6v (ПИ-5v) для весов Планета весов, Олимп и т. п.
350 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Проконсультируем в подключении и калибровке!

Подходит для весов: Олимп, Планета весов, Мир весов, Спартак, OXI, A-R, Опера, ААА, Elite Lux, Crystal, Таврия, Matrix, Русь, Nova, Nokasonic и т.п. с ЖК экраном.
При продаже в розницу гарантия 1год (наша установка).
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 10-10000 кг |
| Дискретность (деление) | 0.001-5кг |
| Количество подключаемых дисплеев | 1-3 |
| Диапазон рабочих температур °C | -30 до +50 °C |
| Аккумулятор для автономного питания | 6v |
| Питание от "вторички" | 8.5-9v |
| Выход для питание платы индикации | 5v |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Подсветка, вкл/выкл | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
Доставка по Украине Новой почтой.
З/Ч отправляем проверенные и готовые к установке!

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весовые индикаторы |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





