-10%

Весы "ЗЕВС ВПЕ (L600х800) МВ12 / А12Е ( RS232 )" 500кг 600х800мм (дел. 100/200г)
12 138 ₴
10 924,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отправка напрямую с завода

Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Max: 300кг, 500кг, 600кг
- Min: 0,2 / 0,4 / 1 / 1 / 1кг
- Дискретность: 100г, 200г, 200г
- Рабочая температура: от -10°С до +40°С
- Степень защиты: ІР54
ФУНКЦИИ
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование массы груза
- Функция переключения кг/фунт
- Функция стабилизации веса
- Функция взвешивания животных
- Функция штучного подсчета
- Функция звуковой сигнализации двух заданных значений
- Интерфейс RS232 для подключения к ПК
Технические характеристики ЗЕВС ВПЕ (L400х500) МВ12 / А12Е ( RS232 ):
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 500кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 4кг |
| Дискретность (деление) | 100/200г |
| Ширина платформы, мм | 600 |
| Длина платформы, мм | 800 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6V/4Aч, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 60 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой.
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Цвет | Красный |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Наличие стойки | есть |
Информация для заказа
- Цена: 10 924,20 ₴






