-10%

Весы складские "ЗЕВС ВПЕ (L400х500) МВ6 / А12L" (пластик) 150кг 400х500мм (дел. 50г)
7 054 ₴
6 348,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отправка напрямую с завода

Весы прошли поверку и аттестацию,
внесены в государственный реестр Украины

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Max: 30 / 60 / 100 / 150 / 200 / 300кг
- Min: 0,2 / 0,4 / 1 / 1 / 1 / 2кг
- Дискретность: 0,01 / 0,02 / 0,05 / 0,05 / 0,05 / 0,1кг
- Питание: встроенная аккумуляторная батарея 6V/4Aч
- Рабочая температура: от -10°С до +40°С
- Степень защиты: IP54
ФУНКЦИИ
- Функция обнуления
- Тарирование
- Суммирование массы груза
- Функция переключения кг/фунт
Технические характеристики весов ЗЕВС ВПЕ (L400х500) МВ6 / А12L:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 150кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 1кг |
| Дискретность (деление) | 50г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6V/4Aч, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 60 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -10 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка по Украине Новой почтой.
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Масса | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 40 |
| Длина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 348,60 ₴






