-10%

Отправка напрямую с завода
Электронные напольные весы для складов, цехов, магазинов или любого производства. Платформа весов выполнена из рифленной нержавеющей стали. Имеет размер 400х500мм и может принять груз весом до 150 кг. Результат взвешивания выводится на ЖК индикатор с высотой символом 20 мм, который установлен на стойке. Весы сделаны в Украине согласно ДСТУ № EN45501. Гарантия на товарные весы Vagar 12 месяцев.


ФУНКЦИИ
- Функция обнуления
- функция тарирования
- Функция суммирования веса
- Индикатор уровня заряда батареи (дискретный)
ЖК-дисплей с яркой зеленой подсветкой
Металлическая голова
Клавиатура мембранная, водонепроницаемая.
Технические характеристики весов Вагар VB-W LED:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 150кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,1кг |
| Дискретность (деление) | 50г |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Корпус головного устройства на стойке | да |
| Корпус головного устройства | нержавеющая сталь |
| Тип индикатора | ЖК дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Подсветка, вкл/выкл | да (эконом режим) |
| Цвет подсветки дисплея | зеленый |
| Жесткая сварная рама | да |
| Ножки с регулировкой по высоте | да |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 6V/4Aч, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | до 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Компенсация массы тары | 150кг |
| Диапазон рабочих температур °C | от 0 °С до + 40 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |

Доставка Новой почтой
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | торговые |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | память |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | новый |
| Наличие стойки | есть |
| Печать чеков | нет |
| Минимальный предел взвешивания | 0.1 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 150 кг |
| Масса | 15 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 598,10 ₴




