-9%

Весы наездные низкопрофильные VTP-СNM 1010 Wi-Fi 1000кг
12 870 ₴
11 690 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 888-67-34
+Viber, Telegram- +380 (97) 007-60-90+Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір горизонтальної частини платформи 600х800. (наружний габарит 960х1000)
Розмір вбудованого пандуса 200х800
Ваговий термінал Djen Fa A9 Wi-Fi
Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 1000кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 960х1000мм |
| Корпус головного устройства на стойке | нет |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Электропитание | Аккумулятор 4v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 100 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Дальность беспроводной передачи | 20-25м |
| Индикатор уровня | нет |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 45 °С |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой, Деливери,
Любая форма оплаты

http://vesovik-optovik.zakupka.com
https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | весы паллетные |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Наличие стойки | нет |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 11 690 ₴


