
Весы наездные 600кг низкопрофильные VTP-СNM 1010 терминал Zemic А6
12 100 ₴
10 980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 007-60-90+Telegram
Наездные низкопрофильные весы с встроенными пандусами с весовым терминалом Zemic MB6 с наибольшим пределом взвешивания 600кг и размерами погрузочно-приемной платформы 960х1000мм (наружный габарит), горизонтальная часть платформы 600х800мм, размерами встроенных пандусов 200х800мм предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Основное преимущество данной модели, благодаря своей уникальной конструкции, заезд проводится без использования тяжёлых пандусов. Для удобства расчетов комплектуется весовым терминалом Zemic MB6, который имеет минимальные настройки (этот весовой терминал относится к промышленной категории), за счет этого у него оптимальное соотношение цена-качество, надежность и простота использования. Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности платформенных весов:
Возможно откалибровать весы на 300кг, 500кг, 600кг, 1000кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Весы могут делать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
Весы предназначены для статического взвешивания ручных тележек, бочковозов, поддонов, рокл, путем заезда на платформу весов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве.
Весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформы весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина рифленого листа платформы 4мм, а толщина профильных труб 2 мм.
Высота заезда платформы достигает 10 мм, почему и называются наездными низкопрофильными весами.
Рабочая площадь весов 600х800 мм, что позволяет полностью заезжать ручными тележками, бочковозами.
Встроенные пандусы с двух сторон размерами 200х800 мм.
Платформа весов и пандусы грунтуются и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
Весовой терминал Zemic MB6 является простым и надежным прибором для промышленного использования.
Весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
Перед отправкой весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузки до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
Возможно изготовление под заказ любого размера наездных низкопрофильных весов.

Технические характеристики:
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 600кг |
| Дискретность (деление) | 0,2кг |
| Размеры платформы | 960х1000мм |
| Высота | 100мм |
| Металлический разъем головного устройства | да |
| Корпус головного устройства | пластик |
| Тип индикатора | светодиодный дисплей |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет подсветки дисплея | красный |
| Жесткая сварная рама | да |
| Материал платформы | 4мм сталь |
| Количество тензометрических датчиков | 4шт |
| Электропитание | Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v |
| Продолжительность работы от АКБ, | 80 часов |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Счетный режим | да |
| Диапазон рабочих температур °C | от -20 °С до + 40 °С |
| Вес весовой платформы | 50кг |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Весовой терминал Zemic MB6 (отличительные особенности):
-Простой и надежный весовой терминал промышленного исполнения. Этот терминал вобрал в себя простоту выполнения, минимальный набор функций, обеспечивающий высокую надежность при длительном использовании.
-Тип подключения к платформе – проводной.
-Весовой терминал имеет светодиодный дисплей с подсветкой цифр красного цвета.
-Функция тары.
-Функция добавления.
-Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
-Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
-Температурный диапазон весового терминала –20…+40 С.
-Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP54: 5 – некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4 – защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
-Грузоприемная платформа с установленными тензодатчиками CZL-803.
-Весовой терминал Zemic MB6 со встроенным аккумулятором и зарядным устройством.
-Паспорт.

Доставка Новой почтой, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | платформенные |
| Принцип действия | электронные |
| Способ взвешивания | статическое взвешивание |
| Цвет | Красный |
| Наличие стойки | нет |
- Цена: 10 980 ₴








