Компания "Весовик-оптовик" является прямым поставщиком весоизмерительного оборудования "Центровес" прямо с завода с доставкой по всей территории Украины
Колеса нейлон
Толщина металла 3 мм
Ширина лап 57см, длина лап 120см,
Максимальная высота подъема лап 19см
Технические характеристики:
| Грузоподьёмность | 2500кг |
| Размер рулевых колес | 170х50мм |
| Размер передних роликов | 70х60мм |
| Высота подъема груза | 190мм |
| Ширина вил (лап) | 570мм |
| Длина вил (лап) | 1200мм |
| Ширина между вилами (лапами) | 240мм |
| Ширина одной вилы | 155мм |
| Материал платформы | 3мм сталь |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
Доставка по Украине Новой почтой, САТ, Деливери
Любая форма оплаты

https://vesovik.com.ua
т.095-888-67-34, 097-007-60-90

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴






